euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 9, 2019 9:38:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Papeleira estilo D. João V nogueira e outras madeiras tampo de rebater, interior com portinhola central, gavetas e escaninhos, decoração das frentes das gavetas com frisos relevados, ferragens em bronze Portuguesa séc. XIX falta dos pés, restauros, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 114 x 104 x 59,5 cm