euro_symbol€ 200Valor base
doneDec 9, 2019 9:37:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Papeleira com alçado livreiro estilo D. Maria cerejeira, outras madeiras e materiais alçado com duas portas de vidrinhos, tampo de rebater tendo no interior tampo de escrita, gavetas e escaninhos, base com quatro gavetas, pés recortados Portuguesa séc. XX falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 149 x 77 x 42 cm