euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 9, 2019 9:46:42 PMTerminado em
gavel€ 900Vendido
Armário livreiro de quatro corpos mogno e folheado de mogno, outros materiais alçados com prateleiras, bases com gavetas, portas de correr e bar com uma porta de rebater, puxadores em metal, frentes das prateleiras com decoração gomada Português séc. XX (anos 50) adaptações, riscos e manchas, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 230 x 150 + 135 + 75 + 136 x 40,5 cm