euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 9, 2019 9:37:30 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Papeleira com alçado livreiro castanho interior com gaveta e escaninhos, ferragens em metal Portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 202 x 103 x 52 cm