euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 9, 2019 9:59:52 PMTerminado em
gavel€ 850Vendido
Armário livreiro mogno e folheado de mogno de formato arquitectónico com cimalha saliente, duas portas envidraçadas e duas gavetas, interior com prateleiras, pés em forma de pirâmide invertida Português séc. XIX/XX pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 210 x 125 x 38 cm