euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 9, 2019 9:35:30 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Vitrine madeira entalhada e dourada cimalha entalhada e dourada representando "Pássaro e fachos", corpo decorado com frisos entalhados de fitas e laços, porta envidraçada, interior pintado de bordeaux e forrado a seda adamascada em tons de bege, pernas caneladas Europeia séc. XIX faltas no dourado, falhas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 184 x 68 x 38 cm