euro_symbol€ 80Base value
doneDec 9, 2019 9:35:30 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Vitrine madeira entalhada e dourada cimalha entalhada e dourada representando "Pássaro e fachos", corpo decorado com frisos entalhados de fitas e laços, porta envidraçada, interior pintado de bordeaux e forrado a seda adamascada em tons de bege, pernas caneladas Europeia séc. XIX faltas no dourado, falhas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 184 x 68 x 38 cm