euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 9, 2019 9:35:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 100Retirado - Vendido no pós leilão
Vitrine estilo Queen Anne mogno com entalhamentos portas com vidros, interior espelhado com duas prateleiras em vidro, saial recortado e pernas curvas Portuguesa séc. XX falhas e defeitos, um vidro partido com etiqueta de fabricante "Grdes Armazéns Nascimento Porto" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 164 x 120 x 44 cm