euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 9, 2019 9:03:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Conjunto de seis cadeiras de espaldar alto estilo Luís XV madeira entalhada e pintada em tons de bege espaldares altos encimados por composição floral entalhada, espaldares e assentos estofados a veludo verde rematado por pregaria metálica Portuguesas séc. XX diversas faltas e defeitos, manchas e gastos, uma com perna partida, espaldares fragilizados, algumas a necessitar de restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 115,5 x 56 x 47 cm