euro_symbol€ 120Valor base
doneDec 9, 2019 9:03:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de seis cadeiras de espaldar alto mogno e outras madeiras espaldares e assentos estofados a tecido em tons de castanho rematados por pregaria metálica, pernas e travejamento torneados Portuguesas séc. XX manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 115 x 47,5 x 42 cm