euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 9, 2019 9:02:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Conjunto de seis cadeiras madeira pintada de negro espeladares e assentos estofados a tecido de padrão Europeia séc. XX/XXI diversas faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 44 x 50 cm