euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 9, 2019 9:30:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Breakfast table estilo Jorge III mogno e folheado de mogno tampo de formato elípticomoldurado por faixa em pau-cetim, coluna torneada, pernas gomadas com ponteiras zoomórficas e rodízios em bronze Inglesa séc. XX sinais de uso, manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 140 x 93 cm