euro_symbol€ 60Base value
doneDec 9, 2019 9:30:00 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Breakfast table estilo Jorge III mogno e folheado de mogno tampo de formato elípticomoldurado por faixa em pau-cetim, coluna torneada, pernas gomadas com ponteiras zoomórficas e rodízios em bronze Inglesa séc. XX sinais de uso, manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 140 x 93 cm