euro_symbol€ 300Valor base
doneDec 9, 2019 9:40:07 PMTerminado em
gavel€ 700Vendido
Breakfast-table sissó tampo basculante de formato circular, bordo do tampo e aro entalhados, coluna canelada e quatro pés com entalhamentos Indo-Inglesa séc. XIX pequenos restauros, pequenos riscos e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 151 cm