euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 9, 2019 9:02:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de seis cadeiras estilo Luís XV mogno com entalhamentos espaldar de linhas curvas e assento estofado a tecido adamascado em tons bege Portuguesas séc. XX pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92,5 x 50 x 43 cm