euro_symbol€ 200Valor base
doneDec 8, 2019 9:27:27 PMTerminado em
gavel€ 1,100Vendido
Par de brincos ouro de 800/1000 cravejados com 80 cravejados com diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 2,40 ct. Portugueses sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4092) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 cm; Peso - 9 g.