euro_symbol€ 360Valor base
doneDec 8, 2019 9:21:00 PMTerminado em
gavel€ 525Vendido
Par de brincos ouro de 800/1000 cravejados com granadas e 1/2 pérolas Portugueses sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 cm; Peso - 18,5 g.