euro_symbol€ 200Valor base
doneDec 8, 2019 9:21:30 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Par de brincos ouro de 800/1000 decoração esmaltada Portugueses sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 cm; Peso - 11,2 g.