euro_symbol€ 300Valor base
doneDec 8, 2019 9:34:12 PMTerminado em
gavel€ 800Vendido
Par de brincos ouro de 800/1000 cravejados com 20 rubis em talhe navette e 24 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,72 ct. Portugueses sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 cm; Peso - 11,8 g.