euro_symbol€ 200Valor base
doneDec 8, 2019 9:20:30 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Par de brincos ouro de 800/1000 cravejados com 14 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,42 ct. Portugueses sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4100) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 cm; Peso - 11,9 g.