euro_symbol€ 300Valor base
doneDec 8, 2019 9:21:13 PMTerminado em
gavel€ 850Vendido
Par de brincos ouro de 800/1000 cravejados com 182 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 1,82 ct. Portugueses sinais de uso contraste do Porto (pós-1985), marca de ourives de Manuel Salvador Gonçalves Ldª (reg. 1985) (Vidal - 4093 e 4885) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,7 cm; Peso - 9 g.