euro_symbol€ 400Valor base
doneDec 8, 2019 9:31:13 PMTerminado em
gavel€ 1,300Vendido
Par de brincos ouro de 800/1000 cravejados com 57 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 2,80 ct. Portugueses sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4092) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,2 cm; Peso - 10,4 g.