euro_symbol€ 200Valor base
doneDec 8, 2019 9:27:15 PMTerminado em
gavel€ 450Vendido
Par de brincos ouro de 800/1000 cravejados com esmeraldas e 30 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,50 ct. Portugueses sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4100) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,8 cm; Peso - 9 g.