euro_symbol€ 300Valor base
doneDec 8, 2019 9:34:38 PMTerminado em
gavel€ 1,500Vendido
Par de brincos ouro cravejados com 2 diamantes de tom negro em talhe de brilhante com o peso aproximado de 4,20 ct. e 14 incolores em talhe de brilhante com o peso aproximado de 1 ct. Portugueses séc. XX (meados) sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 cm; Peso - 6,1 g.