euro_symbol€ 500Valor base
doneDec 8, 2019 9:01:45 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
Pulseira ouro de 800/1000 cravejada com ágatas verdes e 1/2 pérolas de cultura Portuguesa sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm; Peso - 24,2 g.