euro_symbol€ 1,300Valor base
doneDec 8, 2019 9:02:00 PMTerminado em
gavel€ 2,000Vendido
Pulseira ouro de 750/1000 cravejada com 40 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 1,20 ct. Portuguesa sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4094) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm; Peso - 71,7 g.