euro_symbol€ 600Valor base
doneDec 8, 2019 9:01:30 PMTerminado em
gavel€ 850Vendido
Pulseira ouro de 800/1000 cravejada com imitação de turquesas Portuguesa sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm; Peso - 31,1 g.