euro_symbol€ 200Valor base
doneDec 8, 2019 9:26:24 PMTerminado em
gavel€ 1,150Vendido
Par de brincos ouro e prata cravejados com porcelanas e 22 diamantes em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 2,80 ct. Portugueses séc. XX sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 cm; Peso - 5,4 g.