euro_symbol€ 200Valor base
doneDec 8, 2019 9:18:42 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Par de brincos ouro de 800/1000 cravejados com 10 diamantes em talhe quadrado e 24 em talhe de brilhante com o peso total aproximado de 0,50 ct. Portugueses sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 cm; Peso - 5,7 g.