euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 8, 2019 9:18:37 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Par de brincos ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejados com ametistas e diamantes em talhe rosa Portugueses sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 cm; Peso - 8,7 g.