euro_symbol€ 600Valor base
doneDec 8, 2019 9:19:50 PMTerminado em
gavel€ 950Vendido
Par de brincos BOUCHERON ouro de 800/1000 e prata de 800/1000 cravejados com 18 rubis, 8 diamantes em talhe 8/8 e 30 diamantes em talhe de brilhante com o peso total aproximado de 1,70 ct. Franceses séc. XX sinais de uso marca de garantia teor, assinado e remarcados com contraste de Lisboa (1938-1984), marca de ourives de Lory & Cº (1932-1957) (Vidal - 100 e 643) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,8 cm; Peso - 20,9 g.