euro_symbol€ 800Valor base
doneDec 8, 2019 9:01:15 PMTerminado em
gavel€ 850Vendido
Pulseira ouro de 800/1000 cravejada com safiras sintéticas e imitações de turquesa Portuguesa sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm; Peso - 32,8 g.