euro_symbol€ 500Valor base
doneDec 8, 2019 9:18:26 PMTerminado em
gavel€ 625Vendido
Corrente de relógio ouro de 800/1000 malha de losangos Português sinais de uso contraste do Porto (1887-1937) (Vidal - 16) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 cm; Peso - 21,8 g.