euro_symbol€ 800Valor base
doneDec 8, 2019 9:16:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Corrente ouro de 800/1000 intercalado com pedras-lazuli Português sinais de uso contraste de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 16) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 cm; Peso - 54,4 g.