euro_symbol€ 400Valor base
doneDec 8, 2019 9:16:30 PMTerminado em
gavel€ 750Vendido
Par de brincos ouro cravejados com 4 1/2 pérolas, 2 turmalinas, 4 esmeraldas e 4 safiras Portugueses séc. XX (meados) sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c), apenas com marca de ourives Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 cm; Peso - 19 g.