euro_symbol€ 1,000Valor base
doneDec 8, 2019 9:01:00 PMTerminado em
gavel€ 1,200Vendido
Pulseira ouro de 750/1000 cravejada com 99 rubis em talhe redondo Italiana sinais de uso marcada e remarcada com contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4094) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm; Peso - 48,2 g.