euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 8, 2019 9:13:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Fio com pendente "Cruz" ouro de 800/1000 decoração esmaltada Portugueses séc. XX e XXI contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 (fio); 4 (cruz) cm; Peso - 6,8 g.