euro_symbol€ 350Valor base
doneDec 8, 2019 9:32:50 PMTerminado em
gavel€ 1,600Vendido
Fio com pendente "Cruz" fio em ouro de 800/1000 pendente em platina cravejado com safiras calibradas e 30 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 2,90 ct. Português sinais de uso fio com contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4092); pedente sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 (fio); 7 (cruz) cm; Peso - 11,8 g.