euro_symbol€ 700Valor base
doneDec 8, 2019 9:13:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Fio com pendente "Cruz" ouro de 800/1000 centro do pendente cravejado com 9 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,15 ct. Português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 (fio); 4(cruz) cm; Peso - 28,2 g.