euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 8, 2019 9:18:12 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Fio com pendente ouro de 800/1000 pendente cravejado com granada Portugueses séc. XX e XXI sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 (fio); 3,5 (pendente) cm; Peso - 8,8 g.