euro_symbol€ 260Valor base
doneDec 8, 2019 9:11:30 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Fio com pendente "Flor" ouro de 800/1000 Portugueses sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 (fio); 4,5 (pendente) cm; Peso - 11,8 g.