euro_symbol€ 400Valor base
doneDec 8, 2019 9:11:45 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Fio com pendente cruz ouro, prata e ouro de 800/1000 pendente em ouro e prata cravejado com granadas e diamantes em talhe rosa Portugueses séc. XIX/XX sinais de uso fio com contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26); pendente sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 (fio); 3,5 (pendente) cm; Peso - 27,9 g.