euro_symbol€ 160Valor base
doneDec 8, 2019 9:11:15 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Fio com pendente fio em ouro de 800/1000 pendente em prata de 833/1000 cravejado com vidro e marcassites Europa Central séc. XX (meados) sinais de uso contraste e marcas diversas, sem marcas portuguesas ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 (fio); 3,5 (pendente) cm; Peso - 11,7 g.