euro_symbol€ 800Valor base
doneDec 8, 2019 9:15:23 PMTerminado em
gavel€ 2,300Vendido
Pulseira ouro de 750/1000 cravejada com 16 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,65 ct. Portuguesa sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4094) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm; Peso - 40,3 g.