euro_symbol€ 1,500Valor base
doneDec 8, 2019 9:15:26 PMTerminado em
gavel€ 4,500Vendido
Fio ouro de 750/1000 cravejado com 16 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,50 ct. Português sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4094) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 cm; Peso - 76,6 g.