euro_symbol€ 1,300Valor base
doneDec 8, 2019 9:04:45 PMTerminado em
gavel€ 1,500Vendido
Fio ouro de 800/1000 malha espiralada Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 cm; Peso - 53,6 g.