euro_symbol€ 500Valor base
doneDec 8, 2019 9:04:30 PMTerminado em
gavel€ 575Vendido
Pulseira ouro de 800/1000 malha espiralada Portuguesa sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm; Peso - 21,3 g.