euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 2, 2019 9:25:16 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Sofá de dois lugares integralmente estofado a pele sintética em tons de cinzento pés em metal prateado Europeus séc. XXI sinais de uso, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 x 143 x 90 cm