euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 2, 2019 9:04:07 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Tapete grande fio de lã decoração em tons de castanho Oriental séc. XXI (inícios) sinais de uso, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 300 x 200 cm