euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 2, 2019 9:03:40 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Sofá de três lugares integralmente estofado a pele sintética em tons de branco pés em metal prateado Europeu séc. XXI sinais de uso, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 200 x 92 cm